• -8%
search

Репа Миланская

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


1g около 500 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до спелости 60-70 дней. Корнеплоды плоские, гладкие, массой 250-500г, бело-кремовой окраски с фиолетово-розовой вершиной. Мякоть белая, сочная, приятного сладковатого вкуса. Для летнего потребления, семена высевают весной, а для зимнего – летом. Используют в домашней кулинарии в летний и осенне-зимний период. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201367

Характеристики

Цвет
White
Species
Brassica rapa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
turnip swede