• -8%

Лук Душистый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 60 семян. Многолетнее растение с очень ароматными цветками. Листья плоские, тёмно-зелёного цвета со слабым восковым налетом, длиной 35-60см. Размножают посевом семян в открытый грунт ранней весной или под зиму. Зелень остается сочной и нежной на протяжении всего вегетационного периода. Срезку листьев проводят 2-3 раза за сезон при их отрастании в 25-30см. В год посева зелень не срезают. В пищу используют сочные, слабоострые листья с чесночным привкусом. Их потребляют в свежем и солёном виде, молодые стрелки солят и маринуют, на цветках настаивают напитки и вино. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201524

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Allium
Common Name
garlic chives oriental garlic asian chives chinese leek
Species
Allium tuberosum
Культура
Сорт