• -8%
Цинния Кактусоцветная смесь
search
  • Цинния Кактусоцветная смесь
  • Цинния Кактусоцветная смесь

Цинния Кактусоцветная смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 50 семян. Однолетнее растение. Кусты мощные, раскидистые. Стебли прямостоячие, высотой 75-90см. Соцветия крупные, диаметром 10-12см, лепестки свернуты в трубки, разнообразных ярких окрасок, отлично выглядят в букетах. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет с июня до заморозков. Применяют для оформления клумб, цветников и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Zinnia elegans).
202695

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Zinnia elegans
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Zinnia
Common Name
youth-and-age common zinnia elegant zinnia
Package content
approx 50 seeds