• -8%
search

Целозия гребенчатая смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 200 семян. Эффектный однолетник, с яркими соцветиями, в виде пушистых перьев собранных в колосья, красного, оранжевого или розового цвета. Стебли прямые, высотой 50-65см. Высевают на рассаду в марте-апреле. Рассаду пересаживают в открытый грунт, когда минует угроза ночных заморозков. Цветет обильно с июля до заморозков. Растение предпочитает солнечные, защищенные от ветра места. Используется в декоративном оформлении клумб, сухих букетов и для выращивания в горшках. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202691

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Celosia argentea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Celosia
Common Name
plumed cockscomb silver cock's comb
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.