• -8%
search

Кофейное аравийское дерево

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 8 семян. Многолетнее декоративное растение, высотой до 1,5м с крупными, блестящими, темно-зелеными листьями. Цветки изящные, ароматные, белого цвета, в диаметре около 2см, собраны в соцветия. После цветения образуются ягоды, напоминающие вишню. Плодоносить начинает через 3-4 года. Летом растение следует притенять от палящего солнца, регулярно поливать и опрыскивать. Используют как горшечную комнатную культуру. На лето деревьями украшают террасы и балконы. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202461

Характеристики

Цвет
Green
Species
Coffea arabica
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Coffea
Common Name
coffee shrub of Arabia mountain coffee arabica coffee
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.