• -8%
search

Кореопсис красильный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


0.5g около 2000 семян. Однолетняя разновидность кореопсиса. Стебли тонкие, прочные, высотой 20-40см. Соцветия полумахровые, диаметром 3-5см, желто-коричневой цветовой гаммы (лимонно-желтые, красно-коричневые или темно-красные). Выращивается посевом семян в открытый грунт после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветет продолжительно с июля по октябрь. Используют для групповых посадок и на срез. Срезанные цветы сохраняют декоративный вид до 10-15 дней. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202088

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Coreopsis tinctoria
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Coreopsis
Common Name
Plains coreopsis garden tickseed golden tickseed calliopsis
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.