• -8%

Кориандр Нектар

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 800 семян. Однолетнее растение. Вегетационный период от всходов до хозяйственной годности 30-40 дней. Куст ветвистый, высотой 70-90см. Для получения семян посевы проводят весной, для получения свежей зелени - семена можно высевать многократно, начиная с ранней весны и до середины лета, через 15-20 дней. Молодые листья прекрасный компонент супов, соусов, мясных, рыбных и овощных блюд. Семена кориандра добавляют для ароматизации хлеба и кондитерских изделий. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201232

Характеристики

Цвет
Green
Species
Coriandrum sativum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Coriandrum
Common Name
Coriander Chinese parsley cilantro