• -8%
search

Кресс-салат Весть

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Последние товары на складе

2g около 700 семян. Вегетационный период от всходов до начала стеблевания 30-35 дней. Растение высотой 20-30см, средней массой 30-60г. Листья богаты солями железа, йода и калия. В пищу потребляют прикорневые листья и молодые побеги, имеющие приятный горчичный привкус. Используют для приготовления салатов, соусов и как приправу к мясным и рыбным блюдам. Выращивают в открытом и закрытом грунте. В домашних условиях как горшечную культуру можно выращивать круглый год. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202550

Характеристики

Цвет
Green
peppergrass
45
Species
Lepidium sativum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lepidium
Common Name
garden cress
garden cress mustard and cress garden pepper cress pepperwort
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.