• -8%
search

Кресс Салат Широколистный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 600 семян. Раннеспелый сорт, формирующий розетки с широкими сочными листьями. Хозяйственная спелость наступает через 20-28 дней от всходов. Растение влаголюбиво, в жаркую погоду листья грубеют и теряют пищевую ценность. В домашних условиях можно выращивать круглогодично. В пищу используют ароматные листья, имеющие приятный пикантный вкус. Используется для приготовления салатов, соусов, как приправа к мясным и рыбным блюдам. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201760

Характеристики

Цвет
Green
peppergrass
45
Species
Lepidium sativum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lepidium
Common Name
garden cress
garden cress mustard and cress garden pepper cress pepperwort
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.