• -8%
search

Огурец Бригантина

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 75 семян. Среднеспелый (40-46 дней) сорт огурца для открытого грунта селекции Западно-Сибирской овощной опытной станции. Плетистый - главная плеть длиной 2-2,5 м. Плоды массой 95-105 г хорошего вкуса, пригодны для засола и консервирования. Обладает стабильной урожайностью, отличными вкусовыми качествами как в свежем виде, так и при консервировании. Отличается высокой устойчивостью к ложной мучнистой росе и бактериозу. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202943

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber