• -8%
search

Огурец Гейм

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 75 семян. Среднеспелый сорт открытого грунта. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 48-52 дня. Продолжительность плодоношения 30-35 дней. Растение среднеплетистое. Плоды темно-зеленые, бугорчатые, удлинённо-овальной формы, длиной 10-12см, массой 70-80г, хороших вкусовых качеств. Сорт относительно устойчив к ложной мучнистой росе и бактериозу. Используется для потребления в свежем виде, засола и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201869

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber