• -8%
search

Огурец Парад

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 50 семян. Среднеранний сорт салатно-маринадного назначения. Вегетационный период от всходов до массового плодоношения 45-55 дней. Плод крупнобугорчатый, овально-цилиндрический, зеленого цвета, длиной 8-12см, весом 90-100г, не желтеет. Сорт пригоден для засолки и консервации. Вкусовые качества свежих и консервированных огурцов отличные. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201888

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.