• -8%
search

Огурец Комнатный F1

1,55 $
1,43 $ Сохранить 8%
Не начислять
Hybrid
Количество

0.5g около 20 семян. Скороспелый «самоопыляющийся» гибрид (образует плоды без опыления). Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 45-47 дней. Плоды цилиндрические, средне-бугорчатые, длиной 6-9см, темно-зелёной окраски с небольшими полосами, плотные и хрустящие. Рекомендуется для выращивания в комнатных условиях и на балконах, а также в стеклянных и пленочных теплицах. Используется для потребления в свежем виде и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202176

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.