• -8%
search

Маргаритка помпонная смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 1000 семян. Многолетнее растение, высотой 10-20см. Выращивается как двулетник. Соцветия одиночные, помпонные, диаметром 2-5см, белых, розовых и красных окрасок. Высевают семена на рассаду в мае-июне, на постоянное место пересаживают осенью. Обильное цветение начинается на следующий год и длится с мая по сентябрь. Прекрасно растет на солнечных местах, и в полутени. Применяют для оформления балконов, террас, клумб, рабаток и газонов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201442

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Bellis perennis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Bellis
Common Name
common daisy lawn daisy English daisy
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.