• -8%
search

Дурман Индийский Махровая Смесь

1,97 $
1,81 $ Сохранить 8%
Не начислять

Heirloom / Open Pollinated

Количество
Нет в наличии


0.2g около 10 семян. Многолетнее растение, выращиваемое как сезонный однолетник. Стебли ветвистые, высотой 90-120см. Цветки пышные, махровые, трубковидные, разнообразных окрасок, длиной около 20см. Семена на рассаду высевают в феврале-марте, пересаживают в открытый грунт в апреле-мае. Растение неприхотливо, прекрасно растет на солнечных участках. Цветет обильно и продолжительно. Используют для выращивания в крупных горшках, контейнерах на террасах или группами на высоких рабатках. Листья, стебли и корни дурмана ядовиты. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201731

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Datura metel
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Datura
Common Name
devil's trumpet metel