• -8%

Укроп Геркулес

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 2000 семян. Среднеспелый сорт. Растение мощное, раскидистое, высотой 18-25см, не склонно к полеганию. Листья крупные, ароматные, темно-зеленые с восковым налетом. Первый сбор зелени можно проводить через 35-45 дней. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных укрытиях. Используют в свежем и сушеном виде, для консервации и засола. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202545

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Anethum
Species
Anethum graveolens
Культура
Сорт
Common Name
dill