• -8%

Укроп Лесногородский

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 2000 семян. Среднеспелый сорт с замедленным образованием соцветий. Листья крупные, длиной 20-25см, сочные, с сильным ароматом, темно-зеленого цвета. Растение сильно облиственное, долгое время сохраняет товарные качества. Уборку зелени можно проводить через 35-45 дней после посева, когда высота растений достигает 10-20см. Используют в свежем и сушеном виде, а также для засолки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201128

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Anethum
Species
Anethum graveolens
Культура
Сорт
Common Name
dill