• -8%
search

Укроп Мамонт лог айленд

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Количество

5g около 2500 семян. Широко известный сорт укропа для особо крупных пышных листьев и свежесобранных семян, как специй для маринования (заготавливают так же стебли с цветами). Энергичные, сильные растения достигают конечной высоты от 30 до 40 дюймов (75-100 см) и дают очень ароматные, тонкие темно-зеленые листья, увенчанные крупными цветочными головами. Выращивается в летней культуре, а также как ранняя зелень весной и осенью. Среднеспелый сорт, постепенно набирающий мощную вегетативную массу. От всходов до начала уборки на зелень 40-50 дней, на специи (ароматные стебли с цветущими зонтиками и пряные семена) 70-80 дней. Этот укроп выделяется повышенной кустистостью, множеством листьев в нижнем ярусе на интенсивно отрастающих боковых побегах из пазушных почек розетки. Листья используются на зелень в течении всего периода вегетации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
204006

Характеристики

Цвет
Green
Species
Anethum graveolens
Genus
Anethum
Common Name
dill
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.