• -8%

Укроп Салют

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 2000 семян. Позднеспелый сорт. Первую уборку зелени проводят через 50-65 дней. Растение кустовое, высотой 45-55см, массой 70-100г. Листья крупные, длиной 12-16см, светло-зеленые со слабым восковым налетом, отличного вкуса и аромата. Сорт ценится за медленное стеблевание, что позволяет продлить срок хозяйственной годности. Используют для потребления в свежем виде, сушки и при консервировании. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201739

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Anethum
Species
Anethum graveolens
Культура
Heirloom
Сорт
Common Name
dill