• -8%

Укроп Кустовой

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 1500 семян. Скороспелый сорт. Формирует невысокий компактный куст. Зелень сформирована из 7-8 листьев, готова к уборке через 30-40 дней. Высевать можно на протяжении всего лета, начиная в самые ранние сроки через каждые 10-15 дней. Возможен посев укропа под зиму для получения ранней продукции. Сорт долго не теряет товарных качеств. Используют в свежем и сушеном виде, а также для засолки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201991

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Anethum
Species
Anethum graveolens
Культура
Сорт
Common Name
dill