• -8%
Дыня Амал
search
  • Дыня Амал
  • Дыня Амал
  • Дыня Амал

Дыня Амал

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 200 семян. Популярный среди производителей готовой продукции раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 70-80 дней. Плоды овальные, массой 2-3кг (иногда до 4кг), с крупной ярко-выраженной сеткой на кожице. Мякоть белого цвета, сладкая, сочная и очень ароматная. Плоды отлично транспортируются на дальние расстояния. В северных районах рекомендуется выращивать через рассаду. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis melo).
201502

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucumis melo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
Melon Muskmelon
Package content
approx 200 seeds