• -8%
Дыня Канталуп Шарентэ
search
  • Дыня Канталуп Шарентэ
  • Дыня Канталуп Шарентэ
  • Дыня Канталуп Шарентэ

Дыня Канталуп Шарентэ

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 30 семян. Сорт очень ранний. Плоды имеют сферическую форму, средний вес 1-2 кг, с гладкой кожицей бело-кремового цвета. Мякоть оранжевого цвета имеет деликатный сладкий вкус и характерный аромат. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis melo).
201824

Характеристики

Цвет
White
Species
Cucumis melo
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
Melon Muskmelon
Package content
approx 30 seeds