• -8%
Дыня Криничанка
search
  • Дыня Криничанка
  • Дыня Криничанка
  • Дыня Криничанка

Дыня Криничанка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 60 семян. Сорт Криничанка выведен в Институте овощеводства и бахчеводства УААН. Форма плода овальная, поверхность гладкая, слегка сегментированная, окраска желто-оранжевая. Масса товарного плода 2,5 кг. От всходов до первого сбора - 70 дней. Вкусовые качества отличные, урожайность очень высокая, транспортабельность средняя. Один из самых ранних сортов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis melo).
201179

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucumis melo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
Melon Muskmelon
Package content
approx 60 seeds