• -8%
search

Баклажан Гелиос

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 75 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 95-120 дней. Куст сильнорослый, высотой 70-100см. Плоды крупные, овальной формы, в биологической спелости красно-фиолетовой окраски, массой 200-300г. Мякоть плотная, кремовая, нежная и вкусная. Выращивать баклажан рекомендуется через рассаду. Плоды используются для консервации, переработки и в домашней кулинарии. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201198

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Solanum melongena
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
eggplant aubergine brinjal