• -8%
Эхинацея пурпурная
search
  • Эхинацея пурпурная
  • Эхинацея пурпурная
  • Эхинацея пурпурная
  • Эхинацея пурпурная

Эхинацея пурпурная

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 200 семян. Многолетнее растение. Стебли прямые, высотой 90-100см. Крупные язычковые цветки, диаметром 10-12см, пурпурно-розового цвета. Выращивают посевом семян на рассаду в парники или в открытый грунт, на постоянное место пересаживают в начале осени. На одном месте растет 5-6 лет. Цветет на второй год с июля по сентябрь. Растение эффектно выглядит в группе среди газона и в букетах. Используется в медицине как иммуностимулятор. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Rudbeckia purpurea).
202045

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Rudbeckia purpurea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Rudbeckia
Common Name
eastern purple coneflower hedgehog coneflower purple coneflower
Package content
approx 200 seeds