• -8%
Фасоль кустовая Борлотто
search
  • Фасоль кустовая Борлотто
  • Фасоль кустовая Борлотто
  • Фасоль кустовая Борлотто
  • Фасоль кустовая Борлотто
  • Фасоль кустовая Борлотто
  • Фасоль кустовая Борлотто
  • Фасоль кустовая Борлотто

Фасоль кустовая Борлотто

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

10g около 10 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до спелости 55-65 дней. Куст низкорослый, высотой 25-40см. На одном растении формируется 10-12 толстых стручков, толщиной 1,5-2см, длиной 11-13см, без пергаментного слоя, отличных вкусовых качеств. Окраска лопаток кремово-зеленая с красными размытыми полосками и пятнами. Высевают в открытый грунт после того, как минует угроза ночных заморозков. Используют в домашней кулинарии, для консервации и замораживания. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Phaseolus vulgaris).
201258

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Phaseolus vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Phaseolus
Common Name
bean
Package content
approx 10 seeds