• -8%
Фасоль кустовая Пантера
search
  • Фасоль кустовая Пантера
  • Фасоль кустовая Пантера

Фасоль кустовая Пантера

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

10g около 30 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 55-60 дней. Куст низкорослый, высотой 35-40см. Стручки прямые, длиной 12-16см, ярко-желтого цвета, без волокон, мясистые. Используют стручки в молочно-восковой спелости бобов в тушеном, вареном и жареном виде, для заморозки и консервирования. Сорт характеризуется дружной отдачей урожая, устойчивостью к антракнозу и фузариозу. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Phaseolus vulgaris).
201507

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Phaseolus vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Phaseolus
Common Name
bean
Package content
approx 30 seeds