• -8%
Фасоль кустовая Зоренька
search
  • Фасоль кустовая Зоренька
  • Фасоль кустовая Зоренька

Фасоль кустовая Зоренька

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

10g около 25 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 45-55 дней. Растение компактной формы, высотой 35-40см. Стручки в технической спелости светло-зеленого цвета, высоких вкусовых качеств. Сорт характеризуется дружным цветением и отдачей урожая, устойчив к полеганию. Используют в домашней кулинарии, для консервирования и замораживания. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Phaseolus vulgaris).
202166

Характеристики

Цвет
Green
Species
Phaseolus vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Phaseolus
Common Name
bean
Package content
approx 25 seeds