• -8%
Фасоль Блаухильда
search
  • Фасоль Блаухильда
  • Фасоль Блаухильда
  • Фасоль Блаухильда

Фасоль Блаухильда

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 20 семян. Оригинальный сорт вьющейся фасоли с очень красивыми фиолетовыми цветками. Лопатки темно-фиолетового цвета в процессе созревания становятся коричневыми. Зерна среднего размера, золотистого цвета. В пищу используются зеленые лопатки, которые отличаются нежным вкусом и практически не имеют грубых волокон. Используется в свежем и консервированном виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Phaseolus vulgaris).
202195

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Phaseolus vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Phaseolus
Common Name
bean
Package content
4g (approx. 15 seeds)
approx 20 seeds