• -8%
Фасоль Лаура
search
  • Фасоль Лаура
  • Фасоль Лаура
  • Фасоль Лаура
  • Фасоль Лаура

Фасоль Лаура

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

10g около 25 семян. Сорт зарубежной селекции. Растение низкорослое, не требует опор. Бобы золотистого цвета, длиной 14-16 см, семена белые, овальные. Очень продуктивный засухоусточивый сорт. Вкусовые качества бобов и зерен очень высокие. Дает стабильные урожаи даже при неблагоприятных условиях. Очень отзывчив на поливы и подкормки. Высевать рядами. Растояние между рядами 50-55 см, в ряду 5-6 см, глубина посева 3 см. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Phaseolus vulgaris).
202197

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Phaseolus vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Phaseolus
Common Name
bean
Package content
approx 25 seeds