• -8%
Физалис Кондитер
search
  • Физалис Кондитер
  • Физалис Кондитер
  • Физалис Кондитер

Физалис Кондитер

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 100 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до начала созревания плодов 100-115 дней. Растение низкорослое, высотой 60-80см. Плоды плоскоокруглой формы, массой 30-50г, желтой окраски, с большим содержанием пектиновых веществ. Сорт ценится за хорошую сохранность плодов. Используется для приготовления джемов, мармелада и кондитерских изделий. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Physalis philadelphica).
201347

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Physalis philadelphica
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Physalis
Common Name
tomatillo Mexican husk tomato
Package content
approx 100 seeds