• -8%
search

Лен крупноцветковый Сапфир

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 150 семян. Однолетнее растение. Куст прямостоячий, высотой 30-50см. Цветки правильной формы, диаметром 3-5см, голубой окраски, собраны в рыхлые соцветия. Семена высевают в открытый грунт в апреле-мае. Цветет с июня по сентябрь. Выращивают в смешанных цветниках, миксбордерах на клумбах и рабатках. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202488

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Linum Grandiflorum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Linum
Common Name
flowering flax red flax scarlet flax crimson flax
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.