• -8%
search

Лен крупноцветковый Ясные глазки

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 75 семян. Однолетнее растение. Куст прямостоячий, высотой 30-50см. Цветки правильной формы, диаметром 3-5см, белой окраски с красным пятном в центре, собраны в рыхлые соцветия. Семена высевают в открытый грунт в апреле-мае. Цветет с июня по сентябрь. Выращивают в смешанных цветниках, миксбордерах на клумбах и рабатках. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202489

Характеристики

Цвет
White
Species
Linum Grandiflorum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Linum
Common Name
flowering flax red flax scarlet flax crimson flax
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.