• -8%
Годеция низкорослая Принцесса
search
  • Годеция низкорослая Принцесса
  • Годеция низкорослая Принцесса

Годеция низкорослая Принцесса

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Последние товары на складе

0.5g около 1000 семян. Однолетнее растение. Стебли ветвистые, прямостоячие или стелющиеся, высотой 20-40см. Цветки чашевидные, диаметром 3-5см, лососево-оранжевого цвета. Посев семян в открытый грунт проводят в мае, в марте-апреле на рассаду. Цветет обильно с июня по сентябрь. Благодаря крупным цветкам и окраске, растение широко используют при оформлении рабаток, клумб и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Clarkia amoena).
202058

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Clarkia amoena
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Clarkia
Common Name
farewell spring or godetia
Package content
approx 1000 seeds