• -8%
Горчица Листовая
search
  • Горчица Листовая
  • Горчица Листовая
  • Горчица Листовая

Горчица Листовая

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 250 семян. Однолетнее растение. Вегетационный период от всходов до хозяйственной спелости 25-35 дней. Листья удлиненно-овальной формы, светло-зеленого цвета, сочные, с приятным острым вкусом. Семена высевают в открытый грунт, начиная с апреля и повторяя посевы через 10-15 дней вплоть до середины августа. Уборку зелени можно проводить при высоте растений 10-15см. В пищу используют свежие листья для приготовления салатов и гарниров к мясным и рыбным блюдам, семена добавляют в маринады при консервировании. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica juncea).
201621

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica juncea
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
brown mustard Chinese mustard Indian mustard leaf mustard
Package content
1g (approx. 250 seeds)
approx 250 seeds