• -8%
Горох Овощное чудо
search
  • Горох Овощное чудо
  • Горох Овощное чудо

Горох Овощное чудо

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

10g около 40 семян. Новый среднеспелый овощной сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 60-70 дней. Растения мощные, высотой 40-50см, устойчивы к полеганию, благодаря чему не нуждаются в опорах. Стручки зеленого цвета, длиной 10-11см с крупными горошинами, прекрасных вкусовых качеств. Сорт устойчив к большинству заболеваний гороха. Высевают семена в открытый грунт, на глубину не больше чем 5см. Используют для потребления в свежем виде, консервирования и замораживания. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Pisum sativum).
201992

Характеристики

Цвет
Green
Species
Pisum sativum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Pisum
Common Name
English pea
pea
Package content
approx 40 seeds
green pea
5