• -8%
Горох овощной Альфа
search
  • Горох овощной Альфа
  • Горох овощной Альфа
  • Горох овощной Альфа

Горох овощной Альфа

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

10g около 40 семян. Сорт раннеспелый. Вегетационный период от всходов до спелости 50-55 дней. Высота растений 50-55см. Стручки саблевидные, остроконечные, длиной 7-9см, шириной 1-2см. Семена в технической спелости зеленого цвета, квадратной формы. Высевают семена в открытый грунт, на глубину не более 5см. Когда растения достигают высоты 10-15см, рекомендуется ставить опоры (колья) для поддержания растений в вертикальном положении. Используют для консервирования и употребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Pisum sativum).
201194

Характеристики

Цвет
Green
Species
Pisum sativum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Pisum
Common Name
English pea
pea
Package content
10g (approx. 40 seeds)
approx 40 seeds
green pea
5