• -8%

Грибная трава

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 100 семян. Однолетнее растение. Вегетационный период от всходов до начала формирования стручков 55-75 дней. Куст компактный, высотой 40-60см. Выращивают посевом семян в открытый грунт, или в вазоны в домашних условиях. Чтобы получить пряную приправу, семена собирают, когда стручки становятся желтыми. Срезанные стебли высушивают, обмолачивают, семена измельчают и хранят в закрытой таре. Используется в кулинарии как пряность, придающая блюдам неповторимый вкус и аромат грибов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201230

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Trigonella
Species
Trigonella foenum-graecum
Культура
Сорт
Common Name
Fenugreek