• -8%
search

Мальва махровая фиолетовая

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 20 семян. Многолетнее красиво цветущее растение высотой 1,5-2,5м. Цветки махровые, крупные, диаметром 8-12см, пурпурно-фиолетовой окраски, собраны в гигантские колосовидные соцветия. Выращивают посевом семян в открытый грунт в мае-июне или в сентябре. Цветет на следующий год, начиная с июля. Используется для групповых посадок вдоль изгородей и заборов, а также на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202510

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Alcea rosea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Alcea
Common Name
common hollyhock
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.