• -8%
search

Лунник

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять

Heirloom / Open Pollinated

Количество
Нет в наличии


2g около 80 семян. Однолетнее злаковое растение. Стебли высотой 30-90см, заканчиваются цветочными кистями сиреневого цвета. Плоды – плоские стручки с полупрозрачными серебристо-белыми стенками, округлой формы, похожи на полную луну. Выращивается посевом семян весной для цветения во второй половине лета. Чтобы получить более раннее цветение семена высевают под осень, на солнечные участки. Высушенные соцветия используют для сухих букетов и зимних композиций из цветов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201482

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Lunaria annua
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Lunaria
Common Name
honesty annual honesty