• -8%
search

Бальзамин Уоллера смесь

1,49 $
1,37 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


0.2g около 300 семян. Известное многолетнее растение, в открытом грунте выращивается как однолетник. Стебли толстые, ветвистые, высотой до 50см. Цветки простые, диаметром 2-3см, разнообразных окрасок, расположены в пазухах листьев. Выращивается через рассаду. Растение теплолюбиво, но предпочитает места в тени. Цветёт в открытом грунте с июня до заморозков, в помещениях круглый год. Используется для оформления клумб, балконных ящиков, оконных вазонов и как комнатное декоративное растение. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201300

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Impatiens walleriana
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Impatiens
Common Name
busy Lizzie balsam sultana simply impatiens
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.