• -8%
Квамоклит Кипарисная Лиана Розовая
search
  • Квамоклит Кипарисная Лиана Розовая
  • Квамоклит Кипарисная Лиана Розовая
  • Квамоклит Кипарисная Лиана Розовая

Квамоклит Кипарисная Лиана Розовая

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 30 семян. Однолетняя вьющаяся лиана. Растение высотой 2-3м, с нежными мелко-рассеченными листьями и розовыми звездчатыми цветками, диаметром 2-3см. Выращивается посевом семян на рассаду в феврале-марте. Цветение начинается в июле и длится до заморозков. Применяют для вертикального озеленения, балконов, беседок и террас. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Ipomoea quamoclit).
202540

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Ipomoea quamoclit
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Ipomoea
Common Name
cypress vine morning glory cardinal creeper cardinal vine
Package content
0.5g (approx. 30 seeds)
approx 30 seeds