• -8%
Кабачок Чаклун
search
  • Кабачок Чаклун
  • Кабачок Чаклун
  • Кабачок Чаклун
  • Кабачок Чаклун

Кабачок Чаклун

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 40 семян. Раннеспелый сорт с продолжительным периодом плодоношения. Вегетационный период от всходов до технической спелости 40-45 дней. Растения кустового типа. Плоды цилиндрической формы, светло-зеленой окраски, длиной 15-20см, массой 400-600г. Мякоть нежная, сочная, бело-кремового цвета. Сорт относительно устойчив к болезням. Используют в кулинарии для приготовления овощных блюд, консервирования и соления. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita pepo).
201273

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
edible gourd
squash summer squash zucchini courgette
Package content
approx 40 seeds
courgette
5