• -8%
  • Нет в наличии
Кабачок Боцман
search
  • Кабачок Боцман
  • Кабачок Боцман
  • Кабачок Боцман

Кабачок Боцман

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


3g около 40 семян. Скороспелый урожайный сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 40-45 дней. Растение кустового типа. Плоды темно-зелёного цвета, с тоненькой кожурой, округлой формы, массой 500-700г. Мякоть белого цвета, нежная, сладковатая на вкус. Плоды пригодны для консервирования, замораживания и использования в домашней кулинарии. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita pepo).
201639

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
edible gourd
squash summer squash zucchini courgette
Package content
approx 40 seeds
courgette
5