• -8%
Патиссон Оранжевый
search
  • Патиссон Оранжевый
  • Патиссон Оранжевый
  • Патиссон Оранжевый
  • Патиссон Оранжевый

Патиссон Оранжевый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 70 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 45-50 дней. Растение кустового типа. Плоды дисковидной формы с зубчатыми краями, желто-оранжевой окраски, средней массой 300-600г. Мякоть светло-оранжевого цвета, плотная и сочная. Сорт относительно устойчив к мучнистой росе. Используется для консервации и в домашней кулинарии. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita pepo).
201181

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
summer squash
Package content
approx 70 seeds