• -8%
Календула Радио
search
  • Календула Радио
  • Календула Радио
  • Календула Радио

Календула Радио

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 200 семян. Растение однолетнее. Кусты ветвистые, высотой 40-50см. Цветки хризантемовидные, очень крупные, темно-оранжевой окраски с приятным ароматом. В открытый грунт семена высевают под зиму или весной. Цветет с июня до заморозков. Чтобы продлить период цветения, верхушки молодых растений прищипывают. Используют при оформлении клумб, групповых посадок и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Calendula officinalis).
202446

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Calendula officinalis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Calendula
Common Name
pot marigold ruddles common marigold Scotch marigold
Package content
approx 200 seeds