• -8%
Календула Крембрюле
search
  • Календула Крембрюле
  • Календула Крембрюле

Календула Крембрюле

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 100 семян. Растение однолетнее. Кусты ветвистые, высотой 50-60см. Соцветия очень крупные, кремово-оранжевой окраски с приятным сладким ароматом. В открытый грунт семена высевают под зиму или весной. Цветет с июня до заморозков. Чтобы продлить период цветения, верхушки молодых растений прищипывают. Используют при оформлении клумб, групповых посадок и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Calendula officinalis).
202447

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Calendula officinalis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Calendula
Common Name
pot marigold ruddles common marigold Scotch marigold
Package content
1g (approx. 100 seeds)
approx 100 seeds