• -8%
  • Нет в наличии
Календула низкорослая Фиеста
search
  • Календула низкорослая Фиеста
  • Календула низкорослая Фиеста

Календула низкорослая Фиеста

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


1g около 100 семян. Растение однолетнее. Кусты ветвистые, высотой 25-35см. Соцветия крупные, оранжево-желтого, лимонно-оранжевого, пастельно-белого и кремового цвета, с приятным ароматом. В открытый грунт семена высевают под зиму или весной. Цветет с июня до заморозков. Чтобы продлить период цветения, верхушки молодых растений прищипывают. Используют при оформлении клумб, групповых посадок, бордюров и вазонов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Calendula officinalis).
202458

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Calendula officinalis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Calendula
Common Name
pot marigold ruddles common marigold Scotch marigold
Package content
1g (approx. 100 seeds)
approx 100 seeds