• -8%
Капуста пекинская Бокал
search
  • Капуста пекинская Бокал
  • Капуста пекинская Бокал
  • Капуста пекинская Бокал
  • Капуста пекинская Бокал

Капуста пекинская Бокал

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 250 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 60-70 дней. Кочан среднего размера, закрытый, плотный, массой 1,5-2кг, хороших вкусовых качеств. Окраска внешних листьев желто-зеленая. Товарная урожайность 9-12кг/кв.м. Потребляют в свежем виде. Пекинскую капусту можно использовать как уплотнитель на основных овощных культурах. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica rapa subsp. pekinensis).
202253

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica rapa subsp. pekinensis
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
chinese cabbage
Package content
approx 250 seeds
Peking cabbage
5