• -8%
Капуста кольраби Деликатесная
search
  • Капуста кольраби Деликатесная
  • Капуста кольраби Деликатесная
  • Капуста кольраби Деликатесная

Капуста кольраби Деликатесная

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 200 семян. Раннеспелый сорт, период от всходов до технической спелости 70-75 дней. Плод округло-плоский, среднего размера, диаметром 7-10см, светло-зеленый, вершина плоская, окраска мякоти белая. Обладает нежным вкусом. Масса продуктивной части 200-300г. Товарная урожайность 1,5-2,5кг/кв.м. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте на раннюю продукцию. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. gongylodes).
201251

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. gongylodes
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
Kohlrabi German turnip
kohlrabi
Package content
1g (approx. 200 seeds)
approx 200 seeds
turnip kale
5